Directorio

ANDRÉS Y CÍA

Tel. 444.812.16.29


Dirección general:


Lic. Jose Luis Andrés

Ext 102
jlandres.h@andresycia.com

Ing. Ricardo Andrés

Ext 115
randresh@andresycia.com

Personas:


Lic. Melissa Andrés
Ext 124
melissaandres@andresycia.com

Lic. Gustavo Gallegos (Ventas personas nuevas)
Ext 122
444.819.71.42
personas1@andresycia.com

Lic. Daniela Morales (Renovaciones personas)
Ext 109
personas2@andresycia.com

Dirección de operaciones:


Lic. Victor Rodriguez
Ext 114
victor@andresycia.com

Cobranza:


Tec. Gloria Araiza (Personas, daños, fianzas)
Ext 113
444.491.97.64 
cobranza@andresycia.com

Ing. Norma Gonzalez (Autos)
Ext 105
444.491.97.64
normag@andresycia.com

Siniestros:


Adriana Martínez (Gastos médicos)
Ext 107
444.408.40.06
adriana@andresycia.com

Myriam Gallo
Ext 118
siniestros@andresycia.com

Rosa María Alvizu (Autos y daños)
Ext 108
444.408.40.06
rosam@andresycia.com

Autos:


Lic. Miguel Andrés
Ext 106
miguelandres@andresycia.com

Alejandro Rodríguez (Equipo pesado)
Ext 110
camiones@andresycia.com

Lic. Marisol de la Cruz (Renovaciones)
Ext 116
renovaciones@andresycia.com

Lic. Ma del Socorro Cerino (Cotizaciones nuevas)
Ext 104
444.191.92.97
cotizaciones@andresycia.com

Daños:


Lic. Fernando Saldaña
Ext 112
444.176.16.72
diversos@andresycia.com

Facturación:


Guadalupe Bravo
Ext 117
facturacion@andresycia.com

Aux. dirección:


Imelda Carvajal
Ext 111

Contabilidad:


C.P. Gabriela Portal
Ext 123
cpgabriela@andresycia.com

Conciliaciones:


Francisco Acosta
Ext 126
conciliaciones@andresycia.com

Administración:


L.E. Ángel Alexis Coronado
Ext 121

Aux. Administrativo:


Ext 118
administracion@andresycia.com

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

WeCreativez WhatsApp Support
Un equipo de consultores evalúan el mejor seguro para ti y comparan con las mejores aseguradoras.
👋 Hola, que tipo de seguro deseas cotizar?