Directorio

ANDRÉS Y CÍA

Tel. 444.812.16.29


Dirección
Administrativa y Siniestros
Lic. José L. Andrés H.
Ext. 102  Tel. (444) 812 16 29
jlandres.h@andresycia.com

Dirección
Ventas
Ing. Ricardo Andrés H.
Ext. 115  Tel. (444) 812 16 29
randresh@andresycia.com

Asistente de Dirección
Imelda Carbajal P.
Ext. 111  Tel. (444) 812 16 29

Gerente de Ventas
Lic. Lorena Andrés R.
Ext. 103  Tel. (444) 812 16 29
landres@andresycia.com

Administración
Lic. Juan F. Acosta L.
Ext. 121  Tel. (444) 812 16 29
administracion@andresycia.com

Contadora
C.P. Gabriela Portal H.
Ext. 123  Tel. (444) 812 16 29
cpgabriela@andresycia.com

Asistente Administrativo
Lizbeth Castro Velazquez
Ext. 125  Tel. (444) 812 16 29
auxadmin@andresycia.com
conciliaciones@andresycia.com

Mensajería
Héctor González J.
444 580 65 20

Mensajería
José A. González J.
444 104 14 53

Mensajería
Justino Rangel Hernandez

Dirección de Operaciones
Lic. Víctor H. Rodríguez R.
Ext. 114  Tel. (444) 812 16 29
victor@andresycia.com

Departamento de Marketing
Guadalupe Bravo Manzanares
Ext. 117  Tel. (444) 812 16 29
marketing@andresycia.com

Recepción / Facturación
Maria Jazmín Jacobo Sandoval
Ext. 101  Tel. (444) 812 16 29

Fianzas & Personas
Lic Melissa Andrés R.
Ext. 124  Tel. (444) 812 16 29
melissaandres@andresycia.com

Seguros Personas
Ing. Samuel V. Lozano G.
Ext. 122  Tel. (444) 819 71 42
personas1@andresycia.com

Renovaciones Personas
Lic. Daniela Ma. Morales G.
Ext. 109 Tel. (444) 812 16 29
personas2@andresycia.com

Diversos Daños
Lic. Ángel A. Coronado J
Ext. 112  Tel. (444) 812 16 29
diversos@andresycia.com

Cobranza Fianzas, Personal
Diversos/Daños
Tec. Gloria Araiza O.
Ext. 113  Tel. (444) 491 97 64
cobranza@andresycia.com

Autos
Lic. Miguel Andrés G.
Ext. 106  Tel. (444) 812 16 29
miguelandres@andresycia.com

Autos Nuevos
Lic. Ma. Del Socorro Cerino H.
Ext. 104  Tel. (444) 191 92 97
cotizaciones@andresycia.com

Renovaciones Autos
Lic. Marisol De La cruz V.
Ext. 116 Tel. (444) 812 16 29
renovaciones@andresycia.com

Equipo Pesado
Lic. Jesús A. Rodríguez R.
Ext. 110  Tel. (444) 812 16 29
camiones@andresycia.com

Cobranza Autos
Ing. Norma A. González P.
Ext. 105  Tel. (444) 491 97 64
normag@andresycia.com

Siniestros Personas
Lic. Adriana Martínez R.
Ext. 107  Tel. (444) 812 16 29
adriana@andresycia.com

Siniestros Autos y Diversos
Lic. Rosa M. Alvizu M.
Ext. 108  Tel. (444) 191 92 97
rosam@andresycia.com

Auxiliar Siniestros
Lic. Miriam A. Gallo G.
Ext. 118 Tel. (444) 408 40 06
siniestros@andresycia.com

Vendedor
Alex Chong
444 265 75 10
echong@andresycia.com