Directorio

ANDRÉS Y CÍA

Tel. 444.812.16.29


Dirección
Administrativa y Siniestros
Lic. José L. Andrés H.
Ext. 102
jlandres.h@andresycia.com

Dirección
Ventas
Ing. Ricardo Andrés H.
Ext. 115
randresh@andresycia.com

Asistente de Dirección
Imelda Carbajal P.
Ext. 111

Gerente de Ventas
Lic. Lorena Andrés R.
Ext. 103
landres@andresycia.com

Administración
Lic. Juan F. Acosta L.
Ext. 121
administracion@andresycia.com

Contadora
C.P. Gabriela Portal H.
Ext. 123
cpgabriela@andresycia.com

Asistente Administrativo
Lizbeth Castro Velazquez
Ext. 125
auxadmin@andresycia.com
conciliaciones@andresycia.com

Mensajería
Héctor González J.
444 580 65 20

Mensajería
José A. González J.
444 104 14 53

Mensajería
Justino Rangel Hernandez

Dirección de Operaciones
Lic. Víctor H. Rodríguez R.
Ext. 114
victor@andresycia.com

Departamento de Marketing
Guadalupe Bravo Manzanares
Ext. 117
marketing@andresycia.com

Recepción / Facturación
Maria Jazmín Jacobo Sandoval
Ext. 101

Fianzas & Personas
Lic Melissa Andrés R.
Ext. 124
melissaandres@andresycia.com

Nuevos Negocios Personas
Lic. Maria Pablos
Ext. 122 | 444 819 7142
personas1@andresycia.com

Renovaciones Personas
Lic. Daniela Ma. Morales G.
Ext. 109 | 444 1353 659
personas2@andresycia.com

Diversos Daños
Lic. Ángel A. Coronado J
Ext. 112 | 444 176 1672
diversos@andresycia.com

Cobranza Fianzas, Personal
Diversos/Daños
Tec. Gloria Araiza O.
Ext. 113 | 444 176 1672
cobranza@andresycia.com

Autos
Lic. Miguel Andrés G.
Ext. 106
miguelandres@andresycia.com

Autos Nuevos
Lic. Ma. Del Socorro Cerino H.
Ext. 104 | 444 191 9297
cotizaciones@andresycia.com

Renovaciones Autos
Lic. Marisol De La cruz V.
Ext. 116 | 444 577 6363
renovaciones@andresycia.com

Equipo Pesado
Lic. Jesús A. Rodríguez R.
Ext. 110
camiones@andresycia.com

Cobranza Autos
Ing. Norma A. González P.
Ext. 105 | 444 491 9764
normag@andresycia.com

Siniestros Personas
Lic. Adriana Martínez R.
Ext. 107 | 444 408 4006
adriana@andresycia.com

Siniestros Autos y Diversos
Lic. Rosa M. Alvizu M.
Ext. 108 | 444 408 4006
rosam@andresycia.com

Auxiliar Siniestros
Lic. Miriam A. Gallo G.
Ext. 118 | 444 408 4006
siniestros@andresycia.com