Directorio

ANDRÉS Y CÍA

Tel. 444.812.16.29


Director General
Ing. Ricardo Andrés H.
Ext. 115
randresh@andresycia.com

Director Financiero
M.A. Ricardo Andrés Robles
Ext. 102
jlandres.h@andresycia.com

Gerente de Ventas
Lic. Lorena Andrés R.
Ext. 103
landres@andresycia.com

Dirección de Operaciones
Lic. Víctor H. Rodríguez R.
Ext. 114
victor@andresycia.com

Asistente de Dirección
Imelda Carbajal P.
Ext. 111

Administración
Lic. Juan F. Acosta L.
Ext. 121
administracion@andresycia.com

Contadora
C.P. Gabriela Portal H.
Ext. 123
cpgabriela@andresycia.com

Asistente Administrativo
Lizbeth Castro Velazquez
Ext. 125
auxadmin@andresycia.com
conciliaciones@andresycia.com

Departamento de Marketing

Mayté Rivas Cobián

Ext. 117
marketing@andresycia.com

Diversos Daños
Lic. Ángel A. Coronado J
Ext. 112 | 444 176 1672
diversos@andresycia.com

Fianzas & Personas
Lic Melissa Andrés R.
Ext. 124
melissaandres@andresycia.com

Siniestros Personas
Lic. Tec. Gloria Araiza O.
Ext. 107 | 444 408 4006
adriana@andresycia.com

Renovaciones Personas
Lic. Myriam A. Gallo G.
Ext. 109 | 444 1353 659
personas2@andresycia.com

Nuevos Negocios Personas
Lic. Maria Pablos
Ext. 122 | 444 819 7142
personas1@andresycia.com

Cobranza Fianzas, Personal
Diversos/Daños
Lic. Mauricio Andrés R.
Ext. 113 | 444 176 1672
cobranza@andresycia.com

Autos
Lic. Miguel Andrés G.
Ext. 106
miguelandres@andresycia.com

Cobranza Autos
Ing. Norma A. González P.
Ext. 105 | 444 491 9764
normag@andresycia.com

Equipo Pesado
Lic. Jesús A. Rodríguez R.
Ext. 110
camiones@andresycia.com

Renovaciones Autos
Lic. Marisol De La cruz V.
Ext. 116 | 444 577 6363
renovaciones@andresycia.com

Autos Nuevos
Lic. Ma. Del Socorro Cerino H.
Ext. 104 | 444 191 9297
cotizaciones@andresycia.com

Siniestros Autos y Diversos
Lic. Rosa M. Alvizu M.
Ext. 108 | 444 408 4006
rosam@andresycia.com

Auxiliar Siniestros
Maria Jazmín Jacobo Sandoval
Ext. 118 | 444 408 4006
siniestros@andresycia.com

Recepción / Facturación

Liliana Garcia Velez

Ext. 101

Mensajería
Héctor González J.
444 580 65 20

Mensajería
José A. González J.
444 104 14 53

Mensajería
Justino Rangel Hernandez