Directorio - Asesores de Seguros y Fianzas en San Luis Potosí - Andres y Cia
848
page-template-default,page,page-id-848,page-child,parent-pageid-931,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0.2,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.4,vc_responsive
 

Directorio

Dirección general:


Jose Luis Andrés

8.12.16.29 ext 102
jlandres.h@andresycia.com

Ricardo Andrés

8.12.16.29 ext 115
randresh@andresycia.com

Personas:


Lic. Lorena Andrés
8.12.16.29 ext 103
lorenaandres@andresycia.com

Lic. Elisa Medina
8.12.16.29 ext 109
elisa@andresycia.com

Dirección de operaciones:


Lic. Victor Rodriguez
8.12.16.29 ext 114
victor@andresycia.com

Cobranza:


Miguel Andrés (autos,daños, fianzas)
8.12.16.29 ext 113
miguel@andresycia.com

Ing. Norma Gonzalez (autos)
8.12.16.29 ext 105
normag@andresycia.com

Siniestros:


Adriana Martinez (gastos medicos)
8.12.16.29 ext 107
adriana@andresycia.com
Rosa Maria Alvizu
8.12.16.29 ext 108
rosam@andresycia.com

Autos:


Lic. Marisol de la Cruz (cotizaciones nuevas)
8.12.16.29 ext 116
cotizaciones@andresycia.com
Lic. Ma del Socorro Cerino (renovaciones)
8.12.16.29 ext 116
renovaciones@andresycia.com

Daños y Fianzas:


Lic.Fernando Saldaña
8.12.16.29 ext 112
fernando@andresycia.com

Facturación:


Perla Gonzalez
8.12.16.29 ext 101
perla@andresycia.com

Aux. dirección:


Imelda Carvajal
8.12.16.29 ext 111

Contabilidad:


C.P. Gabriela Portal
8.12.16.29 ext 118
cpgabriela@andresycia.com

Conciliaciones:


Guillermo Lopez
8.12.16.29 ext 118
guillermo@andresycia.com

Administración:


Tec. Gloria Araiza
8.12.16.29 ext 106
gloriaaraiza@andresycia.com

Aux. Administración:


Alejandra Donjuan
8.12.16.29 ext 118
aleDonjuan@andresycia.com